Ванна Cersanit Lorena 150x70 см
Фото 4 |
Cersanit Lorena 150x70 |
|
Может комплектоваться без ножек
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Lorena 150x70 см
Все цены 9 →Ванна акрилова Cersanit Lorena 150x70 S301-074 | 5 399 грн. |
Ванна Cersanit Lorena 150х70 см (17212825) 17212825 | 6 430 грн. |
Ванна Cersanit Lorena 150x70 см (S301-074) S301-074 | 6 006 грн. |
Cersanit Cersanit Lorena 150x70 | 4 984 грн. |
Cersanit Cersanit Lorena 150x70 S301-074 | 6 006 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cersanit Lorena
Цены на Cersanit Lorena |
---|---|---|---|---|
Cersanit Lorena 140x70 см | от 5 228 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Lorena 150x70 см | от 4 984 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Lorena 160x70 см | от 5 466 грн. | 13 предложений | ||
Cersanit Lorena 170x70 см | от 5 863 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →