Радиатор отопления Korado Radik Klasik 20
от 4 015 до 9 924 грн. Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik Klasik 20 4
Radik Klasik 20 600x1100 | сталь | 20 | боковое | 1/2" | 4 015 .. 8 385 грн. | Сравнить цены 3 | ||
Radik Klasik 20 600x1400 | сталь | 20 | боковое | 1/2" | 4 752 .. 9 924 грн. | Сравнить цены 3 | ||
Radik Klasik 20 500x800 | сталь | 20 | боковое | 1/2" | 6 031 .. 6 045 грн. | Сравнить цены 2 | ||
Radik Klasik 20 600x800 | сталь | 20 | боковое | 1/2" | 6 808 .. 6 824 грн. | Сравнить цены 2 |
Рекомендуем