Жаровня KORKMAZ A1344 26 см черный
KORKMAZ A1344 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ A1344 26 см черный
Кастрюля Korkmaz Ornella Alu 26x7 cм 3.5 л (A1344) | 1 740 грн. |
Каструля Korkmaz Ornella Alu 26x7 см 3.5 л (A1344) | 1 740 грн. |
Каструля Korkmaz Ornella Alu. низька 26x7 см /3.5 л кругла, з кришкою (А13 | 1 831 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →