Сковородка KORKMAZ A1347 28 см
KORKMAZ A1347 26 см28 см |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ A1347 28 см
Все цены 6 →Сковорода з кришкою Korkmaz Ornella Alu 28x5.5 см (A1347-1) | 1 744 грн. |
Сковорода с крышкой Korkmaz Ornella Alu 28x5.5 см 3 л (A1347-1) | 1 744 грн. |
Сковорода Korkmaz Ornella Alu 28 см чорна (A1347) | 1 415 грн. |
Сковорода Korkmaz Ornella Alu 28 см Чорний (A1347) | 1 345 грн. |
Сковорода Korkmaz Ornella Alu 28 см Черный (A1347) | 1 345 грн. |
Сковорода з кришкою Korkmaz Ornella Alu 28*5,5см/3л кругла (A1347-1) | 1 835 грн. |
Модификации KORKMAZ A1347
Цены на KORKMAZ A1347 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ A1346 26 см | от 1 170 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ A1347 28 см | от 1 345 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →