Сковородка KORKMAZ A1346 26 см
KORKMAZ A1346 26 см28 см |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ A1346 26 см
Все цены 6 →Сковорода з кришкою Korkmaz Ornella Al 26x5 см 2.5 л (A1346-1) | 1 721 грн. |
Сковорода с крышкой Korkmaz Ornella Al 26x5 см 2.5 л (A1346-1) | 1 721 грн. |
Сковорода з кришкою Korkmaz Ornella Al 26*5см/2,5л кругла (A1346-1) | 1 811 грн. |
Сковорода Korkmaz Ornella Alu 26 см Чорний (A1346) | 1 170 грн. |
Сковорода Korkmaz Ornella Alu 26 см Черный (A1346) | 1 170 грн. |
Сковорода Korkmaz Ornella Alu 26 см чорна (A1346) | 1 231 грн. |
Модификации KORKMAZ A1346
Цены на KORKMAZ A1346 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ A1346 26 см | от 1 170 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ A1347 28 см | от 1 345 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →