Литой диск Kosei Defender V5 9x20/5x112 ET35 DIA73,1
от 7 640 до 8 784 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Kosei Defender V5 5
Характеристики
Kosei Defender V5 9x20/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosei Defender V5 9x20/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски Kosei Defender V5 9x20 5x112 ET35 DIA73,1 (MBKP) | 7 763 грн. |
Kosei Defender V5 9x20 5x112 ET35 DIA73.1 MB | 7 640 грн. |
Kosei Kosei Defender V5 9x20 5x112 ET35 DIA73.1 MB | 7 832 грн. |
Kosei Defender V5 9x20 5x112 ET35 DIA73.1 MB | 7 933 грн. |
Диск Kosei Defender V5 9x20 5x112 ET35 DIA73.1 MB | 8 784 грн. |
Закрыть
Похожие