Биокамин Kratki Charlie 2
Фото 5 |
Kratki Charlie 2 440 мм880 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kratki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kratki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kratki Charlie 2
Биокамин Kratki CHARLIE 2 CZARNY TUV | 17 587 грн. |
Kratki Charlie 2 | 21 648 грн. |
Kratki Biokominek Charlie 2 Czarny Wiszący | 17 052 грн. |
Біокамін Kratki CHARLIE 2 чорний з сертифікатом TUV | 18 360 грн. |
Модификации Kratki Charlie 2
Цены на Kratki Charlie 2 |
---|---|---|---|---|
Kratki Charlie 2 | от 17 052 грн. | 5 предложений | ||
Kratki Charlie | от 16 727 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →