Кастрюля Krauff Elite 26-238-059
Krauff Elite 26-238-059 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Elite 26-238-059
Все цены 9 →Каструля Krauff 6.1 л 24 см (26-238-059) | 1 252 грн. |
Кастрюля Krauff 6.1 л 24 см (26-238-059) | 1 232 грн. |
Krauff 26-238-059 | 1 226 грн. |
Krauff 26-238-059 | 1 890 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Krauff 24 см (26-238-059) | 1 781 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Krauff Elite 26-238-059
Цены на Krauff Elite 26-238-059 |
---|---|---|---|---|
Krauff Elite 26-238-054 | от 669 грн. | 7 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-055 | от 699 грн. | 7 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-056 | от 779 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-057 | от 818 грн. | 11 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-058 | от 911 грн. | 12 предложений | ||
Krauff Elite 26-238-059 | от 1 226 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →