Стремянка Intertool LT-0039 122 см
Фото 4 |
Intertool LT-0039 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0039 122 см
Стремянка 5 ступени 380*260мм высота 1617мм, до верхней ступени 1215мм INT | 2 499 грн. |
Драбина Intertool 5 ступенів x 1215 мм (LT-0039) | 2 823 грн. |
Стремянка Intertool 5 ступеней x 1215 мм (LT-0039) | 2 823 грн. |
Модификации Intertool LT-0039
Цены на Intertool LT-0039 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0036 49 см | от 1 299 грн. | 10 предложений | ||
Intertool LT-0037 73 см | от 1 799 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0038 97 см | от 2 248 грн. | 11 предложений | ||
Intertool LT-0039 122 см | от 2 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →