Кофеварка Krups Opio XP 3205 красный
Фото 7 |
Krups Opio XP 3205 красный красный черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krups Opio XP 3205 красный
Все цены 40 →Кавоварка Krups XP320530 | 4 499 грн. |
Krups Krups Opio XP320530 | 4 999 грн. |
Ріжкова кавоварка KRUPS OPIO XP320530 | 4 999 грн. |
Рожковая кофеварка Krups Opio XP320530 8010001103 | 4 899 грн. |
Кавоварка еспресо Krups XP320530 | 4 225 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Krups Opio XP 3205
Цены на Krups Opio XP 3205 |
---|---|---|---|---|
Krups Opio XP 3205 красный | от 4 147 грн. | 40 предложений | ||
Krups Opio XP 3208 черный | от 4 259 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →