Электрогенератор Kvitka PRO SC5500iYE
Видео 2Фото 16 |
Kvitka PRO SC5500iYE |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kvitka PRO SC5500iYE
Все цены 7 →Инверторный бензиновый генератор КВІТКА PRO SC5500iYE (110-7041) 170478 | 32 999 грн. |
Генератор інверторний КВІТКА PRO SC5500iYE (5.5 кВт) 110-7041 | 32 930 грн. |
Генератор инверторный Квітка Pro SC5500iYE 5.0/5.5 КВт | 32 999 грн. |
Квітка PRO Квітка PRO SC5500iYE | 39 599 грн. |
Інверторний бензиновий генератор КВІТКА PRO SC5500iYE (5.5 кВт) (110-7041) | 31 349 грн. |
Інверторний генератор КВІТКА PRO SC5500iYE (5.5 кВт, 50 Гц, 230 В, 18 л, 1 | 32 999 грн. |
Інверторний бензиновий генератор КВІТКА PRO SC5500iYE (5.5 кВт) (110-7041) | 32 202 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →