Электрогенератор Matari MH10000EA
Matari MH10000EA без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH10000EA
Все цены 24 →Бензиновий генератор MATARI MH10000EA максимальна потужність 7 кВт | 43 000 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH10000EA MMH-10 | 47 000 грн. |
Генератор бензиновый Matari MH10000EA | 43 000 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH10000EA 156276 | 43 000 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH10000EA 101325-119 | 43 000 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Matari MH10000EA
Цены на Matari MH10000EA |
---|---|---|---|---|
Matari MH10000EA | от 35 900 грн. | 24 предложения | ||
Matari MH10000EA-ATS | от 46 100 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →