Жесткий диск LaCie Mobile Drive STHG4000400 4 ТБ
Видео 19Фото 8 |
LaCie Mobile Drive STHG4000400 4 ТБ 4 ТБ5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Mobile Drive STHG4000400 4 ТБ
Все цены 6 →LaCie 4TB USB-C szary (STHG4000402) | 10 440 грн. |
LaCie 4TB USB-C szary (STHG4000402) | 10 701 грн. |
LaCie 4TB USB-C szary (STHG4000402) | 10 962 грн. |
LaCie 4TB USB-C szary (STHG4000402) | 10 701 грн. |
LaCie Mobile Drive 4TB USB-C (STHG4000400) | 8 484 грн. |
LaCie Mobile Drive 4TB USB-C (STHG4000400) | 8 282 грн. |
Видеообзоры
Модификации LaCie Mobile Drive STHG4000400
Цены на LaCie Mobile Drive STHG4000400 |
---|---|---|---|---|
LaCie Mobile Drive STHG4000400 4 ТБ | от 8 282 грн. | 6 предложений | ||
LaCie Mobile Drive STHG5000400 5 ТБ | от 10 907 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем