Сковородка для блинов Lacor 23323 22 см
Lacor 23323 22 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lacor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lacor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 23323 22 см
Пательня для млинців d 22 cм Lacor (23323) | 1 473 грн. |
Пательня для млинців сталь з антипригарним покриттям H 18 мм D 220 мм Laco | 1 529 грн. |
Сковорода млинна Lacor Creperas з нержавіючої сталі з антипригарним покрит | 1 501 грн. |
Сковорода млинна Lacor d22 см антипригарне покриття (23323 L) | 1 286 грн. |
Модификации Lacor 23323
Цены на Lacor 23323 |
---|---|---|---|---|
Lacor 23323 22 см | от 1 286 грн. | 4 предложения | ||
Lacor 23327 26 см | от 1 683 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →