Полотенцесушитель LARIS Flesh 530x600/4 (74100003)
Фото 4 | от 2 355 до 3 294 грн. Сравнить цены 6 → |
Модификации LARIS Flesh 11
Характеристики
LARIS Flesh 530x600/4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Flesh 530x600/4:
- Диаметр трубы: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка Ø20, толщина 1.5 мм
- Вид резьбы — 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Flesh 530x600/4
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Флеш П4 500х600 мм хром 74100003 | 3 294 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Флеш П4 500 х 600 (74100003 НР2024) | 2 537 грн. |
Водяное полотенцесушитель Laris Флеш П4 500 х 600 74100003 КВ2024 | 2 355 грн. |
Водяний сушка для рушників Laris Флеш П4 500 х 600 74100003 КВ2024 | 2 355 грн. |
Полотенцесушитель Laris Флеш П5 400x600 74100003 74100005 | 3 210 грн. |
Рушникосушарка водяна Laris Флеш П4 500 х 600 | 3 294 грн. |
Закрыть
Рекомендуем