Летняя шина Lassa Transway 2 215/65 R16C 109R
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109R 215/65 R16 109 R 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Transway 2 215/65 R16C 109R
Все цены 8 →Шина Lassa Transway 2 215/65 R16C 109R | 4 162 грн. |
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109/107R | 4 418 грн. |
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109/107R | 4 190 грн. |
Летние шины Lassa Transway 2 215/65 R16C 109/107R 1001008712 | 4 416 грн. |
LASSA TransWay 2 215/65 R16 109/107R | 4 267 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Lassa Transway 2 215/65 R16C 109R
Цены на Lassa Transway 2 215/65 R16C 109R |
---|---|---|---|---|
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109R | от 4 162 грн. | 8 предложений | ||
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109T | от 3 890 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →