Сушилка для белья Laundry Rio 60 (TRL-0360)
Laundry Rio 60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laundry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laundry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laundry Rio 60
Сушарка для білизни Laundry RIO 60 см (TRL-0360) | 547 грн. |
Сушарка для білизни пристінна Laundry Rio 60 см TRL-0360 0003429 | 583 грн. |
Сушка для білизни Laundry RIO 60 см (TRL-0360) | 443 грн. |
Модификации Laundry Rio 60
Цены на Laundry Rio 60 |
---|---|---|---|---|
Laundry Rio 60 | от 443 грн. | 3 предложения | ||
Laundry Rio 80 | от 484 грн. | 3 предложения | ||
Laundry Rio 100 | от 630 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →