Радиосистема LD Systems U 506 BPL 2
Фото 14 |
LD Systems U 506 BPL 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LD Systems U 506 BPL 2
Мікрофон Ld Systems U 506 Bpl 2 | 38 007 грн. |
Ld Systems U 506 Bpl 2 | 38 007 грн. |
Мікрофонна радіосистема LD Systems U506 BPL 2 | 39 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →