Электрическая зубная щетка Lebooo YOYO
Видео 1Фото 10 |
Lebooo YOYO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lebooo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lebooo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lebooo YOYO
Электрическая зубная щетка Lebooo YOYO (Two modes) Pink | 1 794 грн. |
Дитяча звукова зубна щітка Lebooo YOYO (2 режими, 1 насадка) Рожева з біли | 697 грн. |
Электрическая зубная щетка Lebooo YOYO (Two modes) Kids Blue | 1 794 грн. |
Дитяча звукова зубна щітка Lebooo YOYO (Two modes) Blue | 1 812 грн. |
Електрична зубна щітка Lebooo YOYO (Two modes) Pink | 1 812 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →