Выключатель Legrand Forix 782360
Legrand Forix 782360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Forix 782360
Вимикач одноклавішний Legrand Forix білий IP44 782360 | 256 грн. |
Вимикач одноклавішний Legrand Forix IP44 10 АХ Бiлий (782360) | 306 грн. |
Вимикач накладний 1-клавішний IP44, Forix™ 782360, колір білий Legrand | 307 грн. |
Вимикач 1-клавішний Forix IP44 Білий [782360] Legrand | 256 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →