ИБП Legrand Keor Line RT 3000VA 3000 ВА (310048)
Фото 3 |
Legrand Keor Line RT 3000VA 3000 ВА 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor Line RT 3000VA 3000 ВА
Legrand UPS Keor Line Rt Tower/rack 3000VA (310048) | 58 200 грн. |
Legrand UPS Keor Line Rt Tower/rack 3000VA (310048) | 59 655 грн. |
Legrand UPS Keor Line Rt Tower/rack 3000VA (310048) | 61 110 грн. |
Модификации Legrand Keor Line RT 3000VA
Цены на Legrand Keor Line RT 3000VA |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor Line RT 2200VA 2200 ВА | от 79 056 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Keor Line RT 3000VA 3000 ВА | от 58 200 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →