ИБП Legrand Daker DK Plus 5000VA 5000 ВА (310173)
Видео 1Фото 2 |
Legrand Daker DK Plus 5000VA 5000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Daker DK Plus 5000VA 5000 ВА
Все цены 11 →ИБП Legrand DAKER DK Plus 5000ВА/5000Вт, 8xC13, 2xC19, RS232, USB, EPO, R/ | 126 405 грн. |
Legrand UPS UPS Daker DK PLUS 5000VA | 107 560 грн. |
Legrand UPS UPS Daker DK PLUS 5000VA | 110 249 грн. |
Legrand UPS UPS Daker DK PLUS 5000VA | 112 938 грн. |
Legrand 310173 — ДБЖ DAKER DK Plus 5 кВт/5 кВА 5 min | 116 819 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →