ИБП Legrand Keor SP 800 FR 800 ВА (3 101 85)
Фото 4 |
Legrand Keor SP 800 FR 800 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor SP 800 FR 800 ВА
Линейно-интерактивный ИБП Legrand UPS Keor SP 800VA/480W, IEC (310185) | 7 143 грн. |
Legrand Keor Sp 800 FR 1x C13 1xFR 310185 (310185) | 7 140 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Legrand UPS Keor SP 800VA/480W, IEC (310185) | 7 137 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →