ИБП Legrand Keor SP 800VA IEC 800 ВА (310183)
Фото 5 |
Legrand Keor SP 800VA IEC 800 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor SP 800VA IEC 800 ВА
Все цены 10 →Legrand Legrand Keor SP 800ВА/480Вт, 4хС13 | 5 302 грн. |
ДБЖ Legrand Keor SP 800ВА/480Вт, 4хС13 (310183) 310183 | 8 837 грн. |
ДБЖ LEGRAND Keor SP 800ВА/480Вт, 4хС13 (310183) | 8 837 грн. |
ИБП Legrand Keor sp 800ВА/480Вт, 4хС13 310183 | 4 176 грн. |
ДБЖ LEGRAND Keor SP 800ВА/480Вт, 4хС13 (310183) | 8 837 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Legrand Keor SP 800VA IEC
Цены на Legrand Keor SP 800VA IEC |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SP 600VA IEC 600 ВА | от 3 040 грн. | 12 предложений | ||
Legrand Keor SP 800VA IEC 800 ВА | от 4 138 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →