ИБП Legrand Keor LP 2000VA 2000 ВА (310156)
Legrand Keor LP 2000VA 2000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor LP 2000VA 2000 ВА
Все цены 14 →Legrand Legrand KEOR LP 2000ВА/1800Вт, 6хC13, RS232, Tower | 39 647 грн. |
ДБЖ Legrand, KEOR LP 2000ВА/1800Вт, 5min 6хIEC, RS232 310156 | 39 647 грн. |
ДБЖ LEGRAND KEOR LP (310156) | 39 647 грн. |
ИБП Legrand Keor lp 2000va, Line Int., 6хIEC, rs232, Tower (310156) | 39 647 грн. |
ДБЖ LEGRAND KEOR LP (310156) | 39 647 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Legrand Keor LP 2000VA
Цены на Legrand Keor LP 2000VA |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor LP 2000VA 2000 ВА | от 27 562 грн. | 14 предложений | ||
Legrand Keor LP 3000VA 3000 ВА | от 32 700 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →