ИБП Legrand Keor SP 1500VA IEC 1500 ВА (310189)
Фото 6 |
Legrand Keor SP 1500VA IEC 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor SP 1500VA IEC 1500 ВА
Все цены 11 →Legrand Legrand Keor SP 1500ВА/900Вт, 6хС13 (310189) | 9 128 грн. |
ДБЖ Legrand Keor SP 1500ВА/900Вт, 6хС13 310189 | 15 214 грн. |
ДБЖ LEGRAND Keor SP 1500ВА/900Вт, 6хС13 (310189) | 15 214 грн. |
ИБП Legrand Keor sp 1500ВА/900Вт, 6хС13 310189 | 7 129 грн. |
ДБЖ LEGRAND Keor SP 1500ВА/900Вт, 6хС13 (310189) | 15 214 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Legrand Keor SP 1500VA IEC
Цены на Legrand Keor SP 1500VA IEC |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SP 1000VA IEC 1000 ВА | от 6 211 грн. | 12 предложений | ||
Legrand Keor SP 1500VA IEC 1500 ВА | от 7 128 грн. | 11 предложений | ||
Legrand Keor SP 2000VA IEC 2000 ВА | от 12 600 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →