ИБП Legrand Keor SP 2000VA IEC 2000 ВА (310192)
Фото 6 |
Legrand Keor SP 2000VA IEC 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Keor SP 2000VA IEC 2000 ВА
legrand Keor SP 2000 6xIEC 310192 (310192) | 12 600 грн. |
legrand Keor SP 2000 6xIEC 310192 (310192) | 12 915 грн. |
legrand Keor SP 2000 6xIEC 310192 (310192) | 13 230 грн. |
Legrand Keor SP 2000VA IEC | 20 131 грн. |
Модификации Legrand Keor SP 2000VA IEC
Цены на Legrand Keor SP 2000VA IEC |
---|---|---|---|---|
Legrand Keor SP 1000VA IEC 1000 ВА | от 6 200 грн. | 12 предложений | ||
Legrand Keor SP 1500VA IEC 1500 ВА | от 7 037 грн. | 11 предложений | ||
Legrand Keor SP 2000VA IEC 2000 ВА | от 12 600 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →