ИБП Legrand Daker DK Plus 3000VA 3000 ВА (310172)
Фото 4 |
Legrand Daker DK Plus 3000VA 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Daker DK Plus 3000VA 3000 ВА
Все цены 7 →Legrand Legrand DAKER DK Plus (310172) 3000ВА/2700Вт 6xC13 | 66 765 грн. |
ДБЖ Legrand DAKER DK Plus 3000ВА (310172) 310172 | 66 765 грн. |
Legrand 310172 — ДБЖ DAKER DK Plus 2.7 кВт/3 кВА 8 min | 66 765 грн. |
Legrand Ups Daker Dk+ 3000Va (310172) | 54 120 грн. |
Legrand Ups Daker Dk+ 3000Va (310172) | 55 473 грн. |
Legrand 310172 | 66 765 грн. |
Legrand Ups Daker Dk+ 3000Va (310172) | 56 826 грн. |
Модификации Legrand Daker DK Plus 3000VA
Цены на Legrand Daker DK Plus 3000VA |
---|---|---|---|---|
Legrand Daker DK Plus 1000VA 1000 ВА | от 21 399 грн. | 12 предложений | ||
Legrand Daker DK Plus 2000VA 2000 ВА | от 31 636 грн. | 16 предложений | ||
Legrand Daker DK Plus 3000VA 3000 ВА | от 54 120 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →