ИБП Powercom SNT-3000 3000 ВА
Фото 4 |
Powercom SNT-3000 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SNT-3000 3000 ВА
Все цены 24 →Powercom Powercom SNT-3000 IEC 3000W online | 43 050 грн. |
ДБЖ Powercom SNT-3000 IEC, 3000ВА/3000Вт, online RS232 USB 8IEC +1*С19 LCD | 39 194 грн. |
Powercom SNT-3000 IEC, 3000ВА/3000Вт, online RS232 Usb 8IEC +1*С19 Lcd | 43 051 грн. |
Powercom SNT-3000 IEC, 3000ВА/3000Вт, RS232 Usb 8IEC +1*С19 Lcd | 43 051 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom SNT-3000 | 43 050 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Powercom SNT-3000
Цены на Powercom SNT-3000 |
---|---|---|---|---|
Powercom SNT-2000 2000 ВА | от 35 389 грн. | 17 предложений | ||
Powercom SNT-3000 3000 ВА | от 39 039 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →