ИБП Eaton 9E 2000I 2000 ВА
Видео 1Фото 4 |
Eaton 9E 2000I 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9E 2000I 2000 ВА
Все цены 10 →Источник бесперебойного питания Eaton 9E 2000i Rack2U 9E2000IR | 46 649 грн. |
Eaton 9E 2000i Rack2U (9E2000IR) 9e2000ir | 46 649 грн. |
Eaton 9E 2000 (9E2000IR) 9E2000IR | 46 599 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Eaton 9E 2000i (9E2000I) 9E2000I | 36 799 грн. |
Eaton 9E2000IR | 46 649 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Eaton 9E 2000I
Цены на Eaton 9E 2000I |
---|---|---|---|---|
Eaton 9E 1000I 1000 ВА | от 17 843 грн. | 7 предложений | ||
Eaton 9E 2000I 2000 ВА | от 35 040 грн. | 10 предложений | ||
Eaton 9E 3000I 3000 ВА | от 45 996 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →