Выключатель Legrand Plexo 069511
Legrand Plexo 069511 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Plexo 069511
Все цены 8 →Legrand Legrand Plexo 069511 | 351 грн. |
Однополюсний перемикач Legrand на два напрямки – 10 AX – сірий 069511 | 351 грн. |
Вимикач одноклавішний прохідний Legrand Plexo сірий 069511 | 325 грн. |
Plexo Legrand Однополюсный переключатель на два направления - 10 AX - серы | 349 грн. |
Legrand 69511 | 369 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →