Выключатель Legrand Valena Allure 752805
Legrand Valena Allure 752805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 752805
Legrand Legrand Valena Allure (752805) 752805 | 347 грн. |
Вимикач двохклавішний Legrand Valena Allure слонова кістка 752805 | 321 грн. |
Вимикач двоклавішний Legrand Valena Allure 10 А 250 В Слонова кістка (7528 | 346 грн. |
Valena Allure Вимикач 2-клавішний, автоматичні клеми слонова кістка Legran | 347 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →