Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Life 754093
Товар устарел 230 грн. Количество постов (шт): 3; Расположение: универсальная; Внешняя форма: прямоугольная (прямые линии); Материал: термопласт (ABS-пластик); Степень защиты IP: IP20; Размер (мм): 228x86x10; |
Legrand Valena Life 754093 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Life 754093
Цены на Legrand Valena Life 754093 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 754003 | от 139 грн. | 14 предложений | ||
Legrand Valena Life 754143 | от 467 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Life 754153 | от 826 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Valena Life 754133 | от 383 грн. | 15 предложений | ||
Legrand Valena Life 754043 | от 153 грн. | 15 предложений |