Опрыскиватель Lemira OP-202-02
Видео 3Фото 7 |
Lemira OP-202-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemira 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemira.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemira OP-202-02
Все цены 12 →Обприскувач пневматичний Леміра ОП-202-02 6 л (44983) | 518 грн. |
Опрыскиватель ручной ЛЕМИРА ОП-202-02 6л | 970 грн. |
Обприскувач пневматичний ЛЕМІРА ОП-202-02 6л | 561 грн. |
Опрыскиватель пневматический ОП-202-02 "Лемира" 6л (ОРЕГИНАЛ) | 1 020 грн. |
Опрыскиватель пневматический ОП-202-02 "Леміра" 6л | 760 грн. |
eще 7 предложений
Ничего Не надёжный Охременко Алексей: пользуюсь Lemira OP-202-01 несколько месяцев |
Зручний садово-огородній оприскувач. Завдяки регульованому розпиленню його можна використовувати і як розпилювач, і як пневматичну лійку великого об'єму. Нейлоновий бак витримує внутрішній тиск 2,5 атмосфери. З недоліків зазначу залипаючий індикатор тиску, схильність до розтріскування пластикових елементів оприскувального вудлища (яка проявляється у першу ж зиму) та дешевенький пластик насосного замка (який легко злизується), а з переваг — високу надійність самого насосу та високу ремонтопридатність (нове оприскувальне вудлище можна придбати у будь-якому магазині для дачників). Українське виробництво, низька ціна, регульований розпил, міцний бак, надійний насос, висока ремонтопридатність Залипаючий індикатор тиску, дешевий пластик насосного фіксатора, схильність до низькотемпературного розтріскування пластикових елементів оприскувального вудлища Виталий Цимух: пользуюсь Lemira OP-202-01 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель OP-202 — объем резервуара — 8 л
- Модель OP-202-1 — объем резервуара — 10 л
- Модель OP-202-2 — объем резервуара — 6 л
Модификации Lemira OP-202-02
Цены на Lemira OP-202-02 |
---|---|---|---|---|
Lemira OP-202-02 | от 509 грн. | 13 предложений | ||
Lemira OP-202 | от 190 грн. | 25 предложений | ||
Lemira OP-202-01 | от 529 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Сначала порвалось уплотнительное кольцо, поменял. Не проработал и разу перестал держать воздух, давление.
Разобрал, стёрлась пластмасса теперь не будет герметичности.
Это не брак и не случайность. Все сделано из пластмассы, с металла пара элементов, поршень полностью из пластмассы.
Вопрос не в везении, вопрос в конструкции, она не пригодна для длительного использования, сезон не более. Если активно использовать то и меньше сезона. У меня за десять использований, разобрал его, так потерялись пластиковые элементы, что стали не пригодны.
Не берите опрыскиватель он одноразовый.