Опрыскиватель Lemira OP-301-01
Видео 1Фото 6 |
Lemira OP-301-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemira 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemira.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemira OP-301-01
Все цены 7 →Обприскувач ручний ЛЕМІРА ОП-301-01 1,2л | 192 грн. |
Пневматичний обприскувач ручний ЛЕМІРА GM 1.2 л (92-9200) | 182 грн. |
Ручний обприскувач пневматичний 1.2л ОП-301-01 | 215 грн. |
Обприскувач пневматичний ручний Леміра 1.2 л (ОП-301-01) | 274 грн. |
Обприскувач ручний Леміра ОП-301-01 (1,2л) | 194 грн. |
Обприскувач ручний ЛЕМИРА ОП-301-01 1,2 л | 199 грн. |
Обприскувач садовий Леміра 1,2 л (ОП-301-01) | 201 грн. |
Зтравлює повітря, незрозуміло звідки - Зтравлює повітря, незрозуміло звідки Максим Кабанець: пользуюсь Lemira OP-301-01 менее месяца |
Лучше не покупать:просто так начал шипеть и не накачиваться.Разобрал с десяток раз-невозможно определить причину Компактный Некачественный пользуюсь Lemira OP-301 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель OP-301 — объем резервуара — 2 л
- Модель OP-301-1 — объем резервуара — 1.2 л
- Модель OP-301-2 — объем резервуара — 2.5 л
Модификации Lemira OP-301-01
Цены на Lemira OP-301-01 |
---|---|---|---|---|
Lemira OP-301-01 | от 182 грн. | 7 предложений | ||
Lemira OP-301 | от 165 грн. | 15 предложений | ||
Lemira OP-301-02 | от 175 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →