Аудиосистема Lenco PA-260BK
Фото 19 |
Lenco PA-260BK
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:1.1
Мощность системы:150 Вт
Частотный диапазон:25 – 20000 Гц
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:780х300х295 мм
Вес:10.95 кг
Диско шар, подставка для планшета/смартфона. Пара беспроводных микрофонов в комплекте.
Все характеристики
Купить Lenco PA-260BK
Все цены 8 →Мобільна акустична система Lenco PA-260BK | 17 343 грн. |
Музичний центр Lenco PA-260BK - bezprzewodowy imprezowy z Bluetooth, radio | 16 933 грн. |
Lenco PA-260BK - bezprzewodowy imprezowy z Bluetooth, radio FM | 16 520 грн. |
Lenco PA-260BK - bezprzewodowy imprezowy z Bluetooth, radio FM | 16 933 грн. |
Аудіосистема Lenco PA-260BK | 13 486 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →