Lenovo LivePods LP40 Pro
Фото 6 |
Lenovo LivePods LP40 Pro |
|
Недорогие наушники-вкладыши true wireless от известной компании Lenovo. Модель относится к решениям базового уровня без встроенных систем шумоподавления. Впрочем, «шумодав» начального ранга заявлен для микрофона наушников. За звучание Lenovo LivePods LP40 Pro отвечают 13-миллиметровые динамические излучатели, покрывающие широкий частотный спектр от 20 Гц до 20 кГц. Звук у наушников сбалансированный, без выраженной ориентации под конкретные музыкальные жанры.
Подключается TWS-гарнитура по протоколу беспроводной связи Bluetooth v 5.1 — устойчивое соединение с источником аудиосигнала поддерживается в радиусе до 10 м. Пристанищем для наушников служит зарядный кейс, вкупе с которым можно рассчитывать на 20 часов автономности. Сами же наушники держатся «на плаву» в течение 6-часового марафона прослушивания аудиотреков на среднем уровне громкости. В нагрузку модель заполучила удобное сенсорное управление, а в комплекте с гарнитурой поставляются сменные силиконовые насадки под разные размеры ушных раковин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo LivePods LP40 Pro
Все цены 61 →Навушники Lenovo LP40 Pro White | 499 грн. |
Наушники Lenovo LP40 Pro White | 468 грн. |
Lenovo LP40 Pro Pink | 613 грн. |
Lenovo LP40 Pro pink 100289 | 625 грн. |
Навушники Lenovo LP40 Pro Black | 690 грн. |