Набор посуды Lessner 55876-4
Lessner 55876-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 55876-4
Lessner 55876-set4 4 пр. 55876-set44пр. | 1 325 грн. |
Набір посуду Lessner 4 предмети (55876-set4) | 1 325 грн. |
Набір посуду Lessner 4 предмети 55876-set4 | 1 599 грн. |
Набір посуду Lessner 4 предмета нержавійка (55876-set4 LS) | 1 480 грн. |
Комплектация:
- Ковш с крышкой 16 см, 1.8 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, 3.5 л
РекомендуемСравнить в таблице →