Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Lessner

Кастрюля Lessner Rica 55880-24

Фото - Кастрюля Lessner Rica 55880-24
Фото 15
Lessner Rica 55880-24
Цвет
Тип
кастрюля
Размер
24 см
Объем
6.3 л
Антипригарное покрытие
отсутствует
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
использование в духовке
многослойное дно
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Великобритания
Официальный сайт
lessner.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2024
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.

Купить Lessner Rica 55880-24

Каструля Lessner Rica, діаметр 24 см, 6.3 л (55880-24)

Eva.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
1 379 грн.

Каструля Lessner Rica 24 см 6.3 л (55880-24)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 465 грн.

Каструля Lessner Rica 55880-24 (24см/6.3л)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Розумна лама С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
918 грн.

Каструля з кришкою Lessner Rica 55880-24 24 см 6,3 л сiра

Маркетплейс: Rozetka.ua  SHEF LIFE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 439 грн.

Динамика цен на Lessner Rica 55880-24

Модификации Lessner Rica 55880-24

Цены на Lessner Rica 55880-24
Lessner Rica 55880-18 от 647 грн.2 предложения
Lessner Rica 55880-20 от 707 грн.2 предложения
Lessner Rica 55880-22 от 810 грн.3 предложения
Lessner Rica 55880-24 от 918 грн.4 предложения
Lessner Rica 55880-26 от 1 699 грн.1 предложение
Lessner Rica 55880-28 от 1 799 грн.1 предложение