Кастрюля Lessner 55876-22
Lessner 55876-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 55876-22
Все цены 8 →Lessner 22 см 4.5 л (55876-22) 22см4.5л(55876-22) | 899 грн. |
Lessner 55876-22 | 1 423 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Lessner 55876-22 4.5 л | 1 560 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі з кришкою Lessner 55876-22 (4,5 л/D22см) | 1 352 грн. |
Каструля Lessner 22 см 4.5 л (55876-22) | 1 198 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Lessner 55876-22
Цены на Lessner 55876-22 |
---|---|---|---|---|
Lessner 55876-16 | от 839 грн. | 2 предложения | ||
Lessner 55876-22 | от 899 грн. | 10 предложений | ||
Lessner 55876-24 | от 1 299 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →