Ковш Lessner Black Pro 55872-16
Lessner Black Pro 55872-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Black Pro 55872-16
Lessner Black Pro New 16 см 1.3 л (55872-16) BlackProNew16см1.3л(55872-16) | 719 грн. |
Ківш алюмінієвий Lessner Black Pro New з антипригарним покриттям D=16 см 1 | 725 грн. |
Ківш з антипригарним покриттям Lessner Black Pro New 55872-16 (1,3 л) | 1 034 грн. |
Ківш алюмінієвий Lessner Black Pro New з антипригарним покриттям D=16 см 1 | 958 грн. |
Сотейник Lessner Black Pro з кришкою 1,3л d16 см алюміній з антипригарним | 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →