Ковш Lessner Rica 55880-14
Фото 3 |
Lessner Rica 55880-14 1.5 л2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Rica 55880-14
Lessner 55880-14 | 788 грн. |
Ківш Lessner Rica 14 см 1.5 л (55880-14) | 749 грн. |
Ківш Lessner Rica 55880-14 (1.5л/14см) | 862 грн. |
Модификации Lessner Rica 55880-14
Цены на Lessner Rica 55880-14 |
---|---|---|---|---|
Lessner Rica 55880-14 | от 749 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-16 | от 799 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →