Оперативная память Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-R3200GSST
1 380 грн. Купить! Lexar 8 GB DDR4 3200 MHz (LD4AU008G-R3200GSST) LD4AU008G-R3200GSSTBerloga.kh.uaС нами 3 года (Львов) Пожаловаться |
Lexar LD4AU008G-R3200GSST |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Общепринятый стандарт
Lexar DDR4 — одна из самых доступных моделей оперативной памяти DIMM DDR4 с частотой 3200 МГц. Полностью соотвествует общепринятому стандарту JEDEC: формула таймингов равняется CL22-22-22-52. Это несколько выше, чем у памяти с аналогичной частотой, но заводским разгоном XMP. Зато напряжение питания ниже — 1.2 вольта вместо 1.35.
Минимальный нагрев
Благодаря низкому напряжению, память очень слабо нагревается и не нуждается в металлических радиаторах. А тайминги CL22 гарантируют, что память запустится практически на любой материнской плате. Именно эта частота является рекомендуемой для новейших на данный момент процессоров Intel Core 12000 и AMD Ryzen 5000.
Оверклокерский потенциал
При желании можно поэкспериментировать с оверклокингом, благо у Lexar DDR4 есть неплохой разгонный потенциал. Вариантов здесь два: оставить частоту 3200 МГц и снизить тайминги до CL16-18-18-36, что полезнее для процессорных ядер. Тогда как встроенный графический ускоритель наоборот оценит повышение частоты до 3600 МГц. Разумеется, покупать лучше сразу два модуля ОЗУ — 2х8 ГБ.
Модификации Lexar DDR4 1x8Gb
Цены на Lexar DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B2666GSST | от 706 грн. | 13 предложений | ||
Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-B3200GSST | от 737 грн. | 33 предложения | ||
Lexar DDR4 1x8Gb LD4AU008G-R3200GSST | от 1 380 грн. | 1 предложение |