Утюг Lexical LSI-1005
Фото 6 |
Lexical LSI-1005 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexical 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexical.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexical LSI-1005
Все цены 7 →Парова Праска Lexical LSI-1005 2200Вт ABS-пластик | 845 грн. |
Парова праска Lexical LSI-1005 з керамічною підошвою 2000 Вт | 845 грн. |
Парова Праска Lexical LSI-1005 2200Вт Біло-бірюзова | 827 грн. |
Парова Праска Lexical LSI-1005 2200Вт 1.5 м Біло-бірюзова | 827 грн. |
Парова Праска Lexical LSI-1005 2200Вт 1.5 м | 827 грн. |
Парова праска Lexical LSI-1005 з керамічною підошвою 2000 Вт | 835 грн. |
Парова праска з функцією самоочищення з керамічною плитою функція ударної | 828 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →