Утюг Ufesa PV1100C Daily
Видео 2Фото 10 |
Ufesa PV1100C Daily |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ufesa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ufesa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa PV1100C Daily
Все цены 15 →Праска Ufesa PV1100C Daily (80104786) | 1 217 грн. |
Праска Ufesa PV1100C Daily (80104786) | 1 004 грн. |
Утюг Ufesa PV1100C Daily (80104786) | 1 169 грн. |
Персик Ufesa PV1100C Daily (80104786) 80104786 | 1 217 грн. |
Праска Ufesa PV1100C Daily (80104786) 80104786 | 899 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →