Утюг Domotec MS-2201
Domotec MS-2201 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-2201
Все цены 49 →Праска Domotec MS 2201 2200W керамічна підошва S | 669 грн. |
Праска Domotec MS 2201 пластик | 734 грн. |
Праска з керамічною підошвою MS-2201 ЧЕРВОНИЙ Пластик | 749 грн. |
Праска парова Domotec з керамічною підошвою MS-2201 2200W, червона | 757 грн. |
Праска парова Domotec з керамічної підошвою MS-2201 2200W (zag110717152) | 698 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →