Удлинитель Lezard Letitia 721-0302-301
Lezard Letitia 721-0302-301 2 м3 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezard Letitia 721-0302-301
Сетевой удлинитель Lezard Letitia 3 розетки с заземлением, 2 м (721-0302-3 | 234 грн. |
Мережевий подовжувач Lezard Letitia 3 розетки із заземленням, 2 м (721-030 | 247 грн. |
Подовжувач Lezard Letitia 3 гнізда 2 м із заземленням (721-0302-301) | 244 грн. |
Подовжувач з/з 3 входи 2 метрів LEZARD Letitia 721-0302-301 | 233 грн. |
Модификации Lezard Letitia 721-0302-301
Цены на Lezard Letitia 721-0302-301 |
---|---|---|---|---|
Lezard Letitia 721-0302-301 | от 233 грн. | 4 предложения | ||
Lezard Letitia 721-0303-301 | от 262 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →