Монитор LG 27MP60G 27 "
Фото 8 |
LG 27MP60G 27 "
2021 годFreeSync
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG 27MP60G 27 "
Все цены 70 →LG 27'' 27MP60G-B Black 27MP60G-B | 5 199 грн. |
Монітор LG 27" 27MP60G-B | 5 199 грн. |
LG 27MP60G-B | 5 230 грн. |
Монитор LCD 27" LG 27MP60G-B (27MP60G-B) | 5 185 грн. |
Монітор 27" LG 27MP60G-B | 5 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации LG 27MP60G
Цены на LG 27MP60G |
---|---|---|---|---|
LG 24MP60G 24 " | от 4 285 грн. | 67 предложений | ||
LG 27MP60G 27 " | от 5 131 грн. | 70 предложений | ||
LG 32MP60G 32 " | от 8 600 грн. | 64 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →