Монитор Xiaomi Monitor A27i 27 " черный
Видео 1Фото 4 |
Xiaomi Monitor A27i 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 6 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Xiaomi Monitor A27i 27 " черный
Все цены 19 →Монітор Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) | 4 740 грн. |
Монітор 27" Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) | 4 499 грн. |
Монітор Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) | 5 221 грн. |
Монитор Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) | 5 221 грн. |
Монитор 27" Xiaomi Monitor A27i, Black, wled, ips, 1920x1080 (16:9), 100 Г | 5 141 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →