Монитор LG 32MP60G 32 "
Фото 8 |
Большой монитор с начальными игровыми амбициями, вооружённый IPS-экраном 32-дюймовой размерности по диагонали. Дисплей модели транслирует изображение в традиционном разрешении Full HD (1920х1080 пикселей). Максимальная частота его обновления достигает 75 Гц. Также в пользовательское распоряжение любезно предоставлена технология AMD FreeSync для адаптации частоты развёртки экрана под кадровую частоту источника видеосигнала.
Как результат, уменьшаются искажения на дисплее и разрывы изображения в динамичных сценах. Из геймерских «фишек» модель заполучила опции высветления тёмных участков изображения (Black Stabilizer), вывода на экран счётчика fps, таймера и перекрестия прицела. Комфортную рабочую среду при регулярном использовании LG 32MP60G обеспечивает немерцающая подсветка Flicker Safe. Для подключения монитора применяются разъёмы VGA, Display Port v 1.2, HDMI v 1.4. При возникновении необходимости подвешивания устройства на стену понадобится прибегнуть к услугам кронштейна VESA 100х100 мм.
Купить LG 32MP60G 32 "
Все цены 62 →LG 31.5" 32MP60G-B Black 32MP60G-B | 8 999 грн. |
Монітор LG 32MP60G-B | 8 600 грн. |
LG 32MP60G-B | 8 880 грн. |
Монитор LCD 31.5" LG 32MP60G-B D-Sub, HDMI, DP, Audio, IPS, 75Hz, 1ms, Fre | 8 973 грн. |
РК монітор LG 32MP60G-B | 9 429 грн. |
Модификации LG 32MP60G
Цены на LG 32MP60G |
---|---|---|---|---|
LG 24MP60G 24 " | от 4 285 грн. | 66 предложений | ||
LG 27MP60G 27 " | от 5 055 грн. | 70 предложений | ||
LG 32MP60G 32 " | от 8 600 грн. | 63 предложения |